台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東知本新建工程第二次變更設計

國防部辦理「臺東知本新建工程第二次變更設計」已於 2026/02/09 決標,決標金額 56,350,000 元(約 5,635 萬),得標廠商為達興機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商達興機電工程有限公司
決標金額56,350,000 元(約 5,635 萬)
決標日期2026/02/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/26
決標日期2026/02/09
招標機關國防部
標案編號110-75411044484004202
預算金額
底價金額56,363,906 元
總決標金額56,350,000 元(約 5,635 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達興機電工程有限公司公司資料↗ 得標 11,270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→