台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園龜山新建工程第一次變更設計

國防部辦理「桃園龜山新建工程第一次變更設計」已於 2026/01/19 決標,決標金額 58,405,915 元(約 5,841 萬),得標廠商為廣乙建設股份有限公司。

決標結果
得標廠商廣乙建設股份有限公司
決標金額58,405,915 元(約 5,841 萬)
決標日期2026/01/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/03
決標日期2026/01/19
招標機關國防部
標案編號110-75411044481002201
預算金額
底價金額58,405,915 元
總決標金額58,405,915 元(約 5,841 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣乙建設股份有限公司公司資料↗ 得標 175,218 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→