台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

I002統包工程

國防部辦理「I002統包工程」已於 2022/01/18 決標,決標金額 403,695,000 元(約 4 億),得標廠商為蔡孟哲建築師事務所。

決標結果
得標廠商蔡孟哲建築師事務所
決標金額403,695,000 元(約 4 億)
決標日期2022/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/14
決標日期2022/01/18
招標機關國防部
標案編號110-6671100187900220
預算金額
底價金額
總決標金額403,695,000 元(約 4 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蔡孟哲建築師事務所 得標 9,486,832 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/22 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2021/07/16 公開招標公告
  3. 2021/07/22 公開招標更正公告
  4. 2021/08/26 無法決標公告
  5. 2021/08/26 公開招標公告
  6. 2021/11/11 無法決標公告
  7. 2021/11/11 公開招標公告
  8. 2021/11/19 公開招標更正公告
  9. 2021/11/23 公開招標更正公告
  10. 2021/11/25 公開招標更正公告
  11. 2021/12/13 無法決標公告
  12. 2021/12/13 公開招標公告
  13. 2022/06/14 決標公告 403,695,000 元