台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空軍H006工程委託專案管理暨監造技術服務

國防部辦理「空軍H006工程委託專案管理暨監造技術服務」已於 2022/08/16 決標,決標金額 31,399,000 元(約 3,140 萬),得標廠商為永盛電機技師事務所。

決標結果
得標廠商永盛電機技師事務所
決標金額31,399,000 元(約 3,140 萬)
決標日期2022/08/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/18
決標日期2022/08/16
招標機關國防部
標案編號110-6380067374100210
預算金額
底價金額
總決標金額31,399,000 元(約 3,140 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永盛電機技師事務所 得標 1,726,945 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/07/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/08/18 決標公告 31,399,000 元