台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空軍N001統包工程

國防部辦理「空軍N001統包工程」已於 2022/06/01 決標,決標金額 121,100,000 元(約 1.2 億),得標廠商為陳孟男建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳孟男建築師事務所
決標金額121,100,000 元(約 1.2 億)
決標日期2022/06/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/08
決標日期2022/06/01
招標機關國防部
標案編號110-6370023689600820
預算金額
底價金額
總決標金額121,100,000 元(約 1.2 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳孟男建築師事務所 得標 5,449,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/16 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2022/01/28 公開招標公告
  3. 2022/03/02 無法決標公告
  4. 2022/04/01 公開招標公告
  5. 2022/04/20 公開招標更正公告
  6. 2022/05/06 無法決標公告
  7. 2022/05/06 公開招標公告
  8. 2022/06/08 決標公告 121,100,000 元