空軍I003工程委託專案管理暨監造技術服務案
國防部辦理「空軍I003工程委託專案管理暨監造技術服務案」已於 2022/06/28 決標,決標金額 11,174,000 元(約 1,117 萬),得標廠商為光兆電機技師事務所。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/30 |
| 決標日期 | 2022/06/28 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 110-6351104840301820 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,174,000 元(約 1,117 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光兆電機技師事務所 | 得標 | 558,700 元 |
| 禾森工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍驤電機技師事務所 | 未得標 | — |
| 庭佑結構技師事務所 | 未得標 | — |
| 陳孟男建築師事務所 | 未得標 | — |
| 永安土木技師事務所 | 未得標 | — |
| 祥義電機技師事務所 | 未得標 | — |
| 林蒼華建築師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/04/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/05/11 無法決標公告
- 2022/05/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/05/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/06/30 決標公告 11,174,000 元