台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

I001統包工程

國防部辦理「I001統包工程」已於 2022/06/09 決標,決標金額 482,700,000 元(約 4.8 億),得標廠商為錦順德工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商錦順德工程企業有限公司
決標金額482,700,000 元(約 4.8 億)
決標日期2022/06/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/22
決標日期2022/06/09
招標機關國防部
標案編號110-6350066582200220
預算金額
底價金額
總決標金額482,700,000 元(約 4.8 億)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
錦順德工程企業有限公司公司資料↗ 得標 115,848,000 元
長富營造有限公司公司資料↗ 得標 352,371,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/30 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2022/01/03 招標文件公開閱覽公告資料更正公告
  3. 2022/03/10 公開招標公告
  4. 2022/03/29 公開招標更正公告
  5. 2022/04/15 無法決標公告
  6. 2022/04/15 公開招標公告
  7. 2022/05/02 無法決標公告
  8. 2022/05/03 公開招標公告
  9. 2022/07/22 決標公告 482,700,000 元