台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空軍D001統包工程

國防部辦理「空軍D001統包工程」已於 2022/05/27 決標,得標廠商為蔡世鏗建築師事務所。

決標結果
得標廠商蔡世鏗建築師事務所
決標金額未公開
決標日期2022/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/27
招標機關國防部
標案編號110-6341107964101122
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蔡世鏗建築師事務所 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/28 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2022/03/16 公開招標公告
  3. 2022/04/08 公開招標更正公告
  4. 2022/04/18 無法決標公告
  5. 2022/04/18 公開招標公告
  6. 2022/04/26 公開招標更正公告
  7. 2022/05/27 決標公告