台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空軍P002統包工程

國防部辦理「空軍P002統包工程」已於 2022/04/27 決標,決標金額 579,185,000 元(約 5.8 億),得標廠商為林大惠。

決標結果
得標廠商林大惠
決標金額579,185,000 元(約 5.8 億)
決標日期2022/04/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/30
決標日期2022/04/27
招標機關國防部
標案編號110-6331108170102620
預算金額
底價金額
總決標金額579,185,000 元(約 5.8 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林大惠 得標 13,031,663 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/28 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2022/02/15 公開招標公告
  3. 2022/03/14 無法決標公告
  4. 2022/03/14 公開招標公告
  5. 2022/08/30 決標公告 579,185,000 元