台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

訓練場新建工程委託規劃設計暨監造技術服務案

國防部辦理「訓練場新建工程委託規劃設計暨監造技術服務案」已於 2021/08/24 決標,決標金額 31,716,000 元(約 3,172 萬),得標廠商為勇霖工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商勇霖工程顧問有限公司
決標金額31,716,000 元(約 3,172 萬)
決標日期2021/08/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/07
決標日期2021/08/24
招標機關國防部
標案編號110-5169025992200120
預算金額
底價金額
總決標金額31,716,000 元(約 3,172 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
勇霖工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 17,443,800 元
晶揚工程顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/07/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/07/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2021/07/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  5. 2021/09/07 決標公告 31,716,000 元