台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

江海生活園區官兵生活大樓暨設施新建工程統包工程

國防部辦理「江海生活園區官兵生活大樓暨設施新建工程統包工程」已於 2022/05/30 決標,決標金額 840,879,000 元(約 8.4 億),得標廠商為順堡營造有限公司。

決標結果
得標廠商順堡營造有限公司
決標金額840,879,000 元(約 8.4 億)
決標日期2022/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/15
決標日期2022/05/30
招標機關國防部
標案編號110-5160008523326320
預算金額
底價金額
總決標金額840,879,000 元(約 8.4 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順堡營造有限公司公司資料↗ 得標 311,125,230 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/12 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2021/11/25 公開招標公告
  3. 2021/12/24 無法決標公告
  4. 2021/12/24 公開招標公告
  5. 2022/01/22 無法決標公告
  6. 2022/03/18 公開招標公告
  7. 2022/04/26 無法決標公告
  8. 2022/04/26 公開招標公告
  9. 2022/06/15 決標公告 840,879,000 元