「光華營區綜合大樓及青天營區官兵綜合生活大樓新建工程」統包工程
國防部辦理「「光華營區綜合大樓及青天營區官兵綜合生活大樓新建工程」統包工程」已於 2022/06/08 決標,決標金額 613,230,000 元(約 6.1 億),得標廠商為西河堂實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/17 |
| 決標日期 | 2022/06/08 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 110-5160007727326020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 613,230,000 元(約 6.1 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 西河堂實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 122,646,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/10 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2021/11/26 公開招標公告
- 2022/01/06 無法決標公告
- 2022/01/06 公開招標公告
- 2022/03/08 無法決標公告
- 2022/03/08 公開招標公告
- 2022/04/01 公開招標更正公告
- 2022/04/15 無法決標公告
- 2022/04/15 公開招標公告
- 2022/04/29 公開招標更正公告
- 2022/06/17 決標公告 613,230,000 元