旗津營區EFG區土壤汙染整治案專案管理暨監造技術服務
國防部辦理「旗津營區EFG區土壤汙染整治案專案管理暨監造技術服務」已於 2022/05/13 決標,決標金額 25,000,000 元(約 2,500 萬),得標廠商為艾奕康工程顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/01 |
| 決標日期 | 2022/05/13 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 110-516000192425020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 25,000,000 元(約 2,500 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾奕康工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,000,000 元 |
| 欣楷科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世璟環保科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/25 無法決標公告
- 2022/03/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/04/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/04/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/06/01 決標公告 25,000,000 元