台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

職務宿舍影劇新城修建工程規劃設計及監造委託技術服務

國防部辦理「職務宿舍影劇新城修建工程規劃設計及監造委託技術服務」已於 2021/03/17 決標,決標金額 14,440,000 元(約 1,444 萬),得標廠商為賴延璨建築師事務所。

決標結果
得標廠商賴延璨建築師事務所
決標金額14,440,000 元(約 1,444 萬)
決標日期2021/03/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/19
決標日期2021/03/17
招標機關國防部
標案編號110-5160000478640690
預算金額
底價金額
總決標金額14,440,000 元(約 1,444 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
賴延璨建築師事務所公司資料↗ 得標 14,440,000 元
重力聯合建築師事務所公司資料↗ 未得標
陳振國建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/19 決標公告 14,440,000 元
  3. 2022/02/25 更正決標公告