台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門縣烏坵鄉碼頭興建工程委託專案管理技術服務

國防部辦理「金門縣烏坵鄉碼頭興建工程委託專案管理技術服務」已於 2022/04/20 決標,決標金額 79,393,000 元(約 7,939 萬),得標廠商為集榮泰工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商集榮泰工程顧問有限公司
決標金額79,393,000 元(約 7,939 萬)
決標日期2022/04/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/28
決標日期2022/04/20
招標機關國防部
標案編號110-5160000461780110
預算金額
底價金額
總決標金額79,393,000 元(約 7,939 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
集榮泰工程顧問有限公司公司資料↗ 得標
誠蓄工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 73,393,000 元
恆康工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/03/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/04/28 決標公告 79,393,000 元