臺中地區整修工程暨搬遷案
國防部辦理「臺中地區整修工程暨搬遷案」已於 2021/07/08 決標,決標金額 10,900,000 元(約 1,090 萬),得標廠商為利豐營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/12 |
| 決標日期 | 2021/07/08 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 110-3051103685702110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,938,118 元 |
| 總決標金額 | 10,900,000 元(約 1,090 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利豐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,900,000 元 |
| 志良實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/20 公開招標公告
- 2021/06/04 無法決標公告
- 2021/06/07 公開招標公告
- 2021/06/21 無法決標公告
- 2021/06/21 公開招標公告
- 2021/07/01 無法決標公告
- 2021/07/01 公開招標公告
- 2021/07/12 決標公告 10,900,000 元