台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市士林區磚造圍牆阻絕設施暨大門整修工程案

國防部辦理「臺北市士林區磚造圍牆阻絕設施暨大門整修工程案」已於 2021/10/14 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為豊元營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商豊元營造股份有限公司
決標金額850,000 元(約 85 萬)
決標日期2021/10/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/20
決標日期2021/10/14
招標機關國防部
標案編號110-3051102497000110
預算金額
底價金額870,300 元
總決標金額850,000 元(約 85 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豊元營造股份有限公司公司資料↗ 得標 850,000 元
瓏承工程有限公司公司資料↗ 未得標
矩煜工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/20 決標公告 850,000 元