新店地區餐廳改建工程
國防部辦理「新店地區餐廳改建工程」已於 2021/07/21 決標,決標金額 8,470,000 元(約 847 萬),得標廠商為承陞營造工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/27 |
| 決標日期 | 2021/07/21 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 110-3051102230901810 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,762,078 元 |
| 總決標金額 | 8,470,000 元(約 847 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承陞營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,470,000 元 |
| 柏璋營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玨晟營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/21 公開招標公告
- 2021/06/08 無法決標公告
- 2021/06/25 公開招標公告
- 2021/07/12 無法決標公告
- 2021/07/14 公開招標公告
- 2021/07/27 決標公告 8,470,000 元