台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度臺中地區通信鐵塔整修工程

國防部辦理「110年度臺中地區通信鐵塔整修工程」已於 2021/08/12 決標,決標金額 425,000 元(約 43 萬),得標廠商為利欣生化工程有限公司。

決標結果
得標廠商利欣生化工程有限公司
決標金額425,000 元(約 43 萬)
決標日期2021/08/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/13
決標日期2021/08/12
招標機關國防部
標案編號110-3051101479200310
預算金額
底價金額452,100 元
總決標金額425,000 元(約 43 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
利欣生化工程有限公司公司資料↗ 得標 425,000 元
盈盛工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/06/04 無法決標公告
  4. 2021/06/10 無法決標公告
  5. 2021/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2021/07/02 無法決標公告
  7. 2021/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2021/08/13 決標公告 425,000 元