台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄地區設施修繕工程

國防部辦理「高雄地區設施修繕工程」已於 2021/04/13 決標,決標金額 2,680,000 元(約 268 萬),得標廠商為寶城土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商寶城土木包工業有限公司
決標金額2,680,000 元(約 268 萬)
決標日期2021/04/13
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/03
決標日期2021/04/13
招標機關國防部
標案編號110-3051100875000610
預算金額
底價金額2,803,000 元
總決標金額2,680,000 元(約 268 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶城土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 2,680,000 元
城泰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
士鴻營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
國樹營造有限公司公司資料↗ 未得標
元志營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/26 公開招標公告
  2. 2021/04/08 無法決標公告
  3. 2021/04/08 公開招標公告
  4. 2021/05/03 決標公告 2,680,000 元