台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大溪地區生活設施整修工程

國防部辦理「大溪地區生活設施整修工程」已於 2021/03/16 決標,決標金額 3,480,000 元(約 348 萬),得標廠商為寶埕營造有限公司。

決標結果
得標廠商寶埕營造有限公司
決標金額3,480,000 元(約 348 萬)
決標日期2021/03/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/26
決標日期2021/03/16
招標機關國防部
標案編號110-3051100871002010
預算金額
底價金額3,555,000 元
總決標金額3,480,000 元(約 348 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶埕營造有限公司公司資料↗ 得標 3,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/26 公開招標公告
  2. 2021/03/11 無法決標公告
  3. 2021/03/11 公開招標公告
  4. 2021/03/26 決標公告 3,480,000 元