台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年嘉義阿里山地區自來水管路工程

國防部辦理「110年嘉義阿里山地區自來水管路工程」已於 2021/08/17 決標,決標金額 4,270,000 元(約 427 萬),得標廠商為山河土木包工業。

決標結果
得標廠商山河土木包工業
決標金額4,270,000 元(約 427 萬)
決標日期2021/08/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/03
決標日期2021/08/17
招標機關國防部
標案編號110-3051092255200130
預算金額
底價金額4,275,000 元
總決標金額4,270,000 元(約 427 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山河土木包工業公司資料↗ 得標 4,270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/30 公開招標公告
  2. 2021/08/11 無法決標公告
  3. 2021/08/11 公開招標公告
  4. 2021/09/03 決標公告 4,270,000 元