員樹林地區搬遷整修工程
國防部辦理「員樹林地區搬遷整修工程」已於 2021/03/16 決標,決標金額 2,896,600 元(約 290 萬),得標廠商為宸宏土木包工業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/26 |
| 決標日期 | 2021/03/16 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 110-3051092247902210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,670,000 元 |
| 總決標金額 | 2,896,600 元(約 290 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宸宏土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,896,600 元 |
| 禾丞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚瑨營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大千田營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/13 公開招標公告
- 2021/03/26 決標公告 2,896,600 元