台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新型模擬深潛訓練艙-潛水生理訓練中心大樓統包工程第1次契約變更

國防部辦理「新型模擬深潛訓練艙-潛水生理訓練中心大樓統包工程第1次契約變更」已於 2024/01/09 決標,決標金額 16,490,000 元(約 1,649 萬),得標廠商為元璞建築師事務所。

決標結果
得標廠商元璞建築師事務所
決標金額16,490,000 元(約 1,649 萬)
決標日期2024/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/11
決標日期2024/01/09
招標機關國防部
標案編號110-11711012450702801
預算金額
底價金額16,512,339 元
總決標金額16,490,000 元(約 1,649 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元璞建築師事務所 得標 2,215 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→