台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空軍F004統包工程

國防部辦理「空軍F004統包工程」已於 2022/02/25 決標,決標金額 488,055,000 元(約 4.9 億),得標廠商為耀寬營造有限公司。

決標結果
得標廠商耀寬營造有限公司
決標金額488,055,000 元(約 4.9 億)
決標日期2022/02/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/13
決標日期2022/02/25
招標機關國防部
標案編號110-1151100711100522
預算金額
底價金額
總決標金額488,055,000 元(約 4.9 億)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
耀寬營造有限公司公司資料↗ 得標 488,055,000 元
建太營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/23 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2021/07/21 公開招標公告
  3. 2021/07/22 公開招標更正公告
  4. 2021/08/19 無法決標公告
  5. 2021/08/20 公開招標公告
  6. 2021/09/08 無法決標公告
  7. 2021/10/26 公開招標公告
  8. 2021/12/02 無法決標公告
  9. 2021/12/20 公開招標公告
  10. 2022/01/20 無法決標公告
  11. 2022/01/20 公開招標公告
  12. 2022/05/13 決標公告 488,055,000 元