關西營區整體整新統包工程
國防部辦理「關西營區整體整新統包工程」已於 2022/04/20 決標,決標金額 300,000,000 元(約 3 億),得標廠商為昱福營造有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/26 |
| 決標日期 | 2022/04/20 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 110-11311011057870000 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 300,000,000 元(約 3 億) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱福營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 261,210,000 元 |
| 睿庠室內裝修科技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 佑發空調工程服務有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 聖晟機電有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/08 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2022/01/25 公開招標公告
- 2022/03/01 無法決標公告
- 2022/03/02 公開招標公告
- 2022/04/26 決標公告 300,000,000 元