台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍成功嶺南營區新建工程等2案委託專案管理暨監造技術服務

國防部辦理「陸軍成功嶺南營區新建工程等2案委託專案管理暨監造技術服務」已於 2021/09/02 決標,決標金額 42,445,582 元(約 4,245 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額42,445,582 元(約 4,245 萬)
決標日期2021/09/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/13
決標日期2021/09/02
招標機關國防部
標案編號110-1101108503200120
預算金額
底價金額
總決標金額42,445,582 元(約 4,245 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 38,201,024 元
亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
至鋒工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/09/13 決標公告 42,445,582 元