台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大漢營區勤務大樓新建工程專案管理及監造委託技術服務

國防部辦理「大漢營區勤務大樓新建工程專案管理及監造委託技術服務」已於 2022/01/26 決標,決標金額 30,634,919 元(約 3,063 萬),得標廠商為央典建築師事務所。

決標結果
得標廠商央典建築師事務所
決標金額30,634,919 元(約 3,063 萬)
決標日期2022/01/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/20
決標日期2022/01/26
招標機關國防部
標案編號110-1101103867300120
預算金額
底價金額
總決標金額30,634,919 元(約 3,063 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
央典建築師事務所公司資料↗ 得標 30,634,919 元
惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
建業工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/23 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2021/10/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2021/10/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2021/12/01 無法決標公告
  5. 2021/12/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2022/04/20 決標公告 30,634,919 元