台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中庄西營區整體整修統包工程

國防部辦理「中庄西營區整體整修統包工程」已於 2021/09/23 決標,決標金額 75,000,000 元(約 7,500 萬),得標廠商為鴻銘營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商鴻銘營造工程有限公司
決標金額75,000,000 元(約 7,500 萬)
決標日期2021/09/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/06
決標日期2021/09/23
招標機關國防部
標案編號110-1100002532702010
預算金額
底價金額
總決標金額75,000,000 元(約 7,500 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 得標 75,000,000 元
崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/20 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2021/07/27 公開招標公告
  3. 2021/08/17 無法決標公告
  4. 2021/08/18 公開招標公告
  5. 2021/08/31 無法決標公告
  6. 2021/09/01 公開招標公告
  7. 2021/10/06 決標公告 75,000,000 元