台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「精南營區新建工程」等2案專案管理及監造委託技術服務

國防部辦理「「精南營區新建工程」等2案專案管理及監造委託技術服務」已於 2021/08/03 決標,決標金額 23,183,737 元(約 2,318 萬),得標廠商為林蒼華建築師事務所。

決標結果
得標廠商林蒼華建築師事務所
決標金額23,183,737 元(約 2,318 萬)
決標日期2021/08/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/07
決標日期2021/08/03
招標機關國防部
標案編號110-1100001552500680
預算金額
底價金額
總決標金額23,183,737 元(約 2,318 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
林蒼華建築師事務所公司資料↗ 得標 23,183,737 元
賈書恒建築師事務所 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/04/15 無法決標公告
  3. 2021/04/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2021/05/27 無法決標公告
  5. 2021/05/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2022/06/07 決標公告 23,183,737 元