博士樓多房間職務宿舍整新工程
國防部辦理「博士樓多房間職務宿舍整新工程」已於 2021/06/30 決標,決標金額 3,570,000 元(約 357 萬),得標廠商為統營營造股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/06 |
| 決標日期 | 2021/06/30 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 110-1010010017500120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,570,000 元(約 357 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統營營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,570,000 元 |
| 柏閣室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喜萊登室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/27 公開招標公告
- 2021/05/28 公開招標更正公告
- 2021/07/06 決標公告 3,570,000 元