台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國醫中心院區路基結構整修工程

國防部辦理「國醫中心院區路基結構整修工程」已於 2021/07/16 決標,決標金額 6,296,769 元(約 630 萬),得標廠商為力邦營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商力邦營造工程有限公司
決標金額6,296,769 元(約 630 萬)
決標日期2021/07/16
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/28
決標日期2021/07/16
招標機關國防部
標案編號110-0851103313701411
預算金額
底價金額7,113,978 元
總決標金額6,296,769 元(約 630 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
力邦營造工程有限公司公司資料↗ 得標 6,296,769 元
尚合鑽營造有限公司公司資料↗ 未得標
得安營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
旺誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
三聖營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/02 公開招標公告
  2. 2021/07/28 決標公告 6,296,769 元