台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三軍總醫院新建重症醫療大樓計畫統包工程第2次契約變更

國防部辦理「三軍總醫院新建重症醫療大樓計畫統包工程第2次契約變更」已於 2025/04/11 決標,決標金額 138,000,000 元(約 1.4 億),得標廠商為佳鼎電機技師事務所。

決標結果
得標廠商佳鼎電機技師事務所
決標金額138,000,000 元(約 1.4 億)
決標日期2025/04/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/25
決標日期2025/04/11
招標機關國防部
標案編號110-0851081229101004-02
預算金額
底價金額138,138,704 元
總決標金額138,000,000 元(約 1.4 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳鼎電機技師事務所 得標 3,312,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→