台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市左營區左東段房建物拆除清運工程

國防部辦理「高雄市左營區左東段房建物拆除清運工程」已於 2021/02/23 決標,決標金額 810,000 元(約 81 萬),得標廠商為承胤土木包工業。

決標結果
得標廠商承胤土木包工業
決標金額810,000 元(約 81 萬)
決標日期2021/02/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/03
決標日期2021/02/23
招標機關國防部
標案編號110-0679001693100310
預算金額
底價金額
總決標金額810,000 元(約 81 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承胤土木包工業公司資料↗ 得標 810,000 元
統帥土木包工業公司資料↗ 未得標
敏勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
川澤營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/11 公開招標公告
  2. 2021/01/29 無法決標公告
  3. 2021/02/01 公開招標公告
  4. 2021/03/03 決標公告 810,000 元