台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「漢陽營區聯合餐廳新建工程」統包工程

國防部辦理「「漢陽營區聯合餐廳新建工程」統包工程」已於 2022/05/31 決標,決標金額 210,840,000 元(約 2.1 億),得標廠商為林蒼華建築師事務所。

決標結果
得標廠商林蒼華建築師事務所
決標金額210,840,000 元(約 2.1 億)
決標日期2022/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/15
決標日期2022/05/31
招標機關國防部
標案編號110-0671102665400220
預算金額
底價金額
總決標金額210,840,000 元(約 2.1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林蒼華建築師事務所 得標 6,325,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/22 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2022/04/06 公開招標公告
  3. 2022/05/05 公開招標公告
  4. 2022/05/05 無法決標公告
  5. 2022/06/15 決標公告 210,840,000 元