台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍「漢陽營區新建統包工程」專案管理及監造委託技術服務

國防部辦理「陸軍「漢陽營區新建統包工程」專案管理及監造委託技術服務」已於 2022/01/26 決標,決標金額 75,879,395 元(約 7,588 萬),得標廠商為誠蓄工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠蓄工程顧問股份有限公司
決標金額75,879,395 元(約 7,588 萬)
決標日期2022/01/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/09
決標日期2022/01/26
招標機關國防部
標案編號110-0671102149000100
預算金額
底價金額
總決標金額75,879,395 元(約 7,588 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠蓄工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/02/09 決標公告 75,879,395 元
  3. 2024/11/04 更正決標公告