NH專案新建工程規劃設計及監造委託技術服務
國防部辦理「NH專案新建工程規劃設計及監造委託技術服務」已於 2022/05/09 決標,決標金額 42,597,256 元(約 4,260 萬),得標廠商為華興聯合建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/11 |
| 決標日期 | 2022/05/09 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 110-0671101835100200 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 42,597,256 元(約 4,260 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華興聯合建築師事務所 | 得標 | 4,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/05/11 決標公告 42,597,256 元