國醫中心營區宿舍大樓新建統包工程
國防部辦理「國醫中心營區宿舍大樓新建統包工程」已於 2022/09/20 決標,決標金額 882,200,000 元(約 8.8 億),得標廠商為正豪營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/22 |
| 決標日期 | 2022/09/20 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 110-0671100864400220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 882,200,000 元(約 8.8 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正豪營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 882,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/21 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2022/03/09 公開招標公告
- 2022/04/19 無法決標公告
- 2022/07/26 公開招標公告
- 2022/07/27 公開招標更正公告
- 2022/08/02 公開招標更正公告
- 2022/08/11 公開招標更正公告
- 2022/08/24 無法決標公告
- 2022/08/25 公開招標公告
- 2022/08/26 公開招標更正公告
- 2022/09/22 決標公告 882,200,000 元