台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空軍M001工程專案管理暨監造委託技術服務

國防部辦理「空軍M001工程專案管理暨監造委託技術服務」已於 2021/05/04 決標,得標廠商為李斯緯建築師事務所。

決標結果
得標廠商李斯緯建築師事務所
決標金額未公開
決標日期2021/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/04
招標機關國防部
標案編號110-0671090233773100
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
李斯緯建築師事務所 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/02/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/03/02 無法決標公告
  4. 2021/03/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  5. 2021/03/10 無法決標公告
  6. 2021/03/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  7. 2021/03/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  8. 2021/05/04 決標公告
  9. 2021/06/02 更正決標公告