台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍太平營區新建工程規劃設計及監造委託技術服務新增需求案

國防部辦理「陸軍太平營區新建工程規劃設計及監造委託技術服務新增需求案」已於 2021/07/21 決標,決標金額 55,700,724 元(約 5,570 萬),得標廠商為青聯工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商青聯工程顧問有限公司
決標金額55,700,724 元(約 5,570 萬)
決標日期2021/07/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/27
決標日期2021/07/21
招標機關國防部
標案編號110-0671040825700200
預算金額
底價金額
總決標金額55,700,724 元(約 5,570 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
青聯工程顧問有限公司公司資料↗ 得標
環宇測量工程顧問有限公司公司資料↗ 得標
正堯工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/27 決標公告 55,700,724 元
  2. 2021/07/28 更正決標公告