台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「N-WH計畫」過港隧道工程第02次變更設計

國防部辦理「「N-WH計畫」過港隧道工程第02次變更設計」已於 2025/05/29 決標,決標金額 68,250,000 元(約 6,825 萬),得標廠商為大陸工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商大陸工程股份有限公司
決標金額68,250,000 元(約 6,825 萬)
決標日期2025/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/19
決標日期2025/05/29
招標機關國防部
標案編號110-06709402980002102
預算金額
底價金額68,437,210 元
總決標金額68,250,000 元(約 6,825 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大陸工程股份有限公司公司資料↗ 得標 68,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→