台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復興崗校區多功能營舍新建工程

國防部辦理「復興崗校區多功能營舍新建工程」已於 2022/06/24 決標,決標金額 238,529,000 元(約 2.4 億),得標廠商為世久營造探勘工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商世久營造探勘工程股份有限公司
決標金額238,529,000 元(約 2.4 億)
決標日期2022/06/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/06
決標日期2022/06/24
招標機關國防部
標案編號110-0600002244902120
預算金額
底價金額
總決標金額238,529,000 元(約 2.4 億)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
世久營造探勘工程股份有限公司公司資料↗ 得標 232,529,000 元
郁丞國際開發有限公司公司資料↗ 得標 6,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/21 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2021/12/08 公開招標公告
  3. 2021/12/24 公開招標更正公告
  4. 2022/01/06 無法決標公告
  5. 2022/01/10 公開招標公告
  6. 2022/01/26 無法決標公告
  7. 2022/01/28 公開招標公告
  8. 2022/03/29 無法決標公告
  9. 2022/05/06 公開招標公告
  10. 2022/05/20 公開招標更正公告
  11. 2022/07/06 決標公告 238,529,000 元