台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空軍E002統包工程

國防部辦理「空軍E002統包工程」已於 2022/07/07 決標,決標金額 507,428,999 元(約 5.1 億),得標廠商為邱俊吉。

決標結果
得標廠商邱俊吉
決標金額507,428,999 元(約 5.1 億)
決標日期2022/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/12
決標日期2022/07/07
招標機關國防部
標案編號110-0111108247800222
預算金額
底價金額
總決標金額507,428,999 元(約 5.1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邱俊吉 得標 3,049,648 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/11 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2021/11/25 公開招標公告
  3. 2022/01/18 無法決標公告
  4. 2022/01/18 公開招標公告
  5. 2022/01/19 公開招標更正公告
  6. 2022/02/11 公開招標更正公告
  7. 2022/02/25 無法決標公告
  8. 2022/03/04 公開招標公告
  9. 2022/03/28 無法決標公告
  10. 2022/04/14 公開招標公告
  11. 2022/05/02 公開招標更正公告
  12. 2022/05/18 無法決標公告
  13. 2022/05/19 公開招標公告
  14. 2022/06/07 無法決標公告
  15. 2022/06/09 公開招標公告
  16. 2022/07/12 決標公告 507,428,999 元
  17. 2022/10/03 更正決標公告
  18. 2023/11/27 更正決標公告