屏東分院醫療大樓三樓開刀房整修工程
國防部辦理「屏東分院醫療大樓三樓開刀房整修工程」已於 2021/12/24 決標,決標金額 13,978,000 元(約 1,398 萬),得標廠商為泰森營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/03 |
| 決標日期 | 2021/12/24 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 110-0110022721701120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,516,442 元 |
| 總決標金額 | 13,978,000 元(約 1,398 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰森營造有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 淨意有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 光野營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,763,060 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/01 公開招標公告
- 2021/12/16 無法決標公告
- 2021/12/17 公開招標公告
- 2022/01/03 決標公告 13,978,000 元