長安營區綜合大樓新建工程委託專案管理暨監造技術服務
國防部辦理「長安營區綜合大樓新建工程委託專案管理暨監造技術服務」已於 2020/06/30 決標,決標金額 27,096,150 元(約 2,710 萬),得標廠商為吳昌成聯合建築師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/07 |
| 決標日期 | 2020/06/30 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 109-7541090051900520 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 27,096,150 元(約 2,710 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吳昌成聯合建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 27,096,150 元 |
| 杜風工程服務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏閣建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/07/07 決標公告 27,096,150 元
- 2025/01/02 更正決標公告