空軍D001新建工程專案管理暨監造委託技術服務
國防部辦理「空軍D001新建工程專案管理暨監造委託技術服務」已於 2021/03/17 決標,決標金額 18,803,000 元(約 1,880 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額18,803,000 元(約 1,880 萬)
決標日期2021/03/17
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/04 |
| 決標日期 | 2021/03/17 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 109-6341093689101820 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 18,803,000 元(約 1,880 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/02/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2022/03/04 決標公告 18,803,000 元
- 2022/03/07 更正決標公告