台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空軍I001工程專案管理暨監造委託技術服務

國防部辦理「空軍I001工程專案管理暨監造委託技術服務」已於 2021/05/21 決標,得標廠商為鹿島工程技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商鹿島工程技術顧問股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2021/05/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/21
招標機關國防部
標案編號109-6331093687401720
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鹿島工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標
馮月忠建築師事務所公司資料↗ 未得標
萬有為建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/03/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2021/05/21 決標公告
  5. 2021/05/31 更正決標公告