台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「龍泉南北營區新建工程」委託專案管理暨監造技術服務

國防部辦理「「龍泉南北營區新建工程」委託專案管理暨監造技術服務」已於 2020/07/14 決標,決標金額 32,999,000 元(約 3,300 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額32,999,000 元(約 3,300 萬)
決標日期2020/07/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/10
決標日期2020/07/14
招標機關國防部
標案編號109-5160001570524120
預算金額
底價金額
總決標金額32,999,000 元(約 3,300 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 32,999,000 元
杜風工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/05/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/05/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2020/06/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  5. 2020/08/10 決標公告 32,999,000 元