台中地區兵舍改善工程
國防部辦理「台中地區兵舍改善工程」已於 2020/06/11 決標,決標金額 6,200,000 元(約 620 萬),得標廠商為永杰土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/03 |
| 決標日期 | 2020/06/11 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 109-3051091735800210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,600,000 元 |
| 總決標金額 | 6,200,000 元(約 620 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永杰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 6,200,000 元 |
| 山發營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連泰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 顧達國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東禹營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/24 公開招標公告
- 2022/03/03 決標公告 6,200,000 元