龍岩南營區搬遷工程
國防部辦理「龍岩南營區搬遷工程」已於 2021/03/18 決標,決標金額 1,219,792 元(約 122 萬),得標廠商為日建營造有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/09 |
| 決標日期 | 2021/03/18 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 109-3051090669802210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,532,000 元 |
| 總決標金額 | 1,219,792 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日建營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,219,792 元 |
| 竟翔營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶埕營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達客利科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳林土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全國土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 暢達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/19 公開招標公告
- 2021/04/09 決標公告 1,219,792 元